г. Москва, Можайское шоссе, д.159 к9
Московская область, Жуковский, Кооперативная улица, 3
Пн-Сб: с 10-00 до 20-00
Вс: с 10-00 до 18-00

Разборка Рено Трафик

Разборка Рено Трафик

БУ ДВИГАТЕЛЬ РЕНО ТРАФИК 1.9 F9Q760 ОПЕЛЬ ВИВАРО
30.09.2020

Идентичность комплектации Renault TRAFIC и Opel VIVARO предполагает установку на них популярного в Европе двигателя 1.9DTI F9Q760. Он достаточно выносливый, но тоже имеет определенный ресурс, который при эксплуатации в нашей стране значительно снижается. А так как число оснащаемых им автомобилей каждый год увеличивается, спрос на этот дорогостоящий узел не падает. Мотор F9Q состоит из множества отдельных элементов, многие из которых имеют довольно высокую стоимость. Поэтому при необходимости их тотальной замены либо при повреждении корпуса агрегата покупка нового узла становится неизбежной.

Дополнительные поля
Автор: Лискин Александр Сергеевич: старший мастер-приемщик
Капот Опель Виваро
15.09.2020

Капот любого транспортного средства относится к обязательным кузовным элементам, без которых официально не допускается эксплуатация авто. Также он служит защитой для двигателя и электронного оборудования, не пропуская к ним пыль и излишнюю влагу. Поэтому при появлении проблем с этой частью кузова нужно срочно менять ее на равноценную. Но часто поиск необходимого элемента из комплектации Opel Vivaro за адекватную цену занимает достаточно много времени. Это заставляет владельцев рассматривать и возможность ремонта имеющейся в их распоряжении детали.

Дополнительные поля
Автор: Лискин Александр Сергеевич: старший мастер-приемщик
05.12.2019

Коммерческие автомобили Opel популярны и Европе и в нашей стране в частности. Наверное, каждый автолюбитель находит в этих авто что-то свое, нужное и важное для себя. Речь в этой статье пойдет о том, как и где можно быстро и желательно недорого осуществить ремонт Опель Виваро, в частности устранить последствия ДТП. Разговор у нас будет про крыло на Опель Виваро. К сожалению, эта тема особенно актуальна в мегаполисах и больших городах, где переизбыточное скопление машин зачастую приводит к небольшим, но довольно неприятным повреждениям.

29.03.2019

Покупка б/у запчастей Opel Vivaro, Renault Trafic или ремонт двигателя Каждый узел автомобиля имеет свой срок службы. Соответственно, двигатель Опель Виваро со временем изнашивается, начинаются отказы в работе деталей. Это может быть повышенный шумовой эффект, стуки, значительный расход масла, нечистый выхлоп, копоть, плохой пуск и неустойчивая работа. Ремонт двигателя Рено Трафик может быть необходим по разным причинам, но в основном ремонт двигателя обусловлен двумя факторами — пробег двигателя и условия эксплуатации. 

29.03.2018

Причины выбора б/у запчастей: Ситуация, в которой Вам могут срочно потребоваться бу запчасти Рено Трафик, Опель Виваро, либо Ниссан Примастар может быть самой разнообразной. В том числе, попав первый раз в дорожно-транспортное происшествие, владелец Опель Виваро, как правило, не знает всех тонкостей кузовного ремонта, а перед ним возникает большая проблема — поиск запчасти бу Опель Виваро для восстановления автомобиля. Как вариант можно отдать машину в мастерскую (не предоставив приобретенные детали), чтобы там провели восстановительные работы, но это не оптимальный вариант. И вот почему: 

26.03.2018

Мы предлагаем вам по достоинству оценить ассортимент б/у автозапчастей, представленных нашим магазином, и сделать правильный выбор. Главным и неоспоримым достоинством нашего магазина является, что большинство автомобилей для разбора и продажи на запчасти приходят своим ходом (а не приходят праворорукие англичане). Соответственно продавая б/у запчасть мы точно знаем, что она исправна, потому-что недавно наши сотрудники снимали её с исправного А/М. В нашем ассортименте широко представлены все возможные бу запчасти для Опель Виваро , Рено Трафик , Ниссан Примастар.

25.03.2018

Б/У запчасти Рено Трафик, а также запчасти для автомобилей Опель Виваро пользуются огромным спросом среди автолюбителей. Довольно долгое время Опель Виваро является объектом мечтаний практически для каждого человека(желающего иметь коммереский автомобиль). Однако настает определенный момент, когда машина требует ремонта либо замены какой-либо детали или элемента. Высокие технические показатели немецких и французских бусов пасуют перед состоянием отечественных дорог. В таком случае желательно приобрести оригинальные запчасти, бывшие в употреблении. Они значительно дешевле новых и практически не уступают им в качественных показателях.

16.03.2018

Каждый владелец коммерческого автомобиля Опель Виваро при покупке шин всегда надеется на то, что выбранная им модель окажется качественной, надежной и прослужит без каких-либо нареканий. К сожалению, не всегда удаётся купить именно то, что требуется. Спрос рождает предложение. А на автомобильном рынке запчастей спрос рождается огромное предложение. Масса производителей и огромный выбор различных шин – как же тут выбрать именно то, что подойдёт к Вашему автомобилю? А, кроме того, какую резину выбрать, чтобы после ремонт Опель Виваро не обошёлся Вам в кругленькую сумму? 

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
АвтоЗвено © 2024