г. Москва, Можайское шоссе, д.159 к9
Московская область, Жуковский, Кооперативная улица, 3
Пн-Сб: с 10-00 до 20-00
Вс: с 10-00 до 18-00

Покупка автозапчастей через интернет

Покупка автозапчастей через интернет

Содержание и эксплуатация автомобилей неразрывно связано с необходимостью их обслуживания и ремонта. К сожалению, не всегда удается отыскать нужную запчасть в автосервисе или на рынке. Поэтому эта ниша приобретает все большую популярность для онлайн-бизнеса. Сегодня купить запчасти для автомобилей в интернете становится все выгоднее и удобнее. А возрастающая конкуренция среди продавцов позволяет получить необходимые комплектующие значительно дешевле и быстрее. Особенно важен данный факт для грузоперевозчиков, ведь время простоя – их потерянный заработок.

 

Наш магазин автозапчастей «автогараж MASTERTRAFIC» предлагает большой выбор комплектующих для коммерческих автомобилей Opel MOVANO, Opel VIVARO, Renault MASTER и Renault TRAFIC. Возможна поставка «оригиналов» или «качественных копий товара.

 

Особенности онлайн приобретений

Существуют отдельные мнения, что покупать запчасти для иномарок в интернете опасно и неоправданно: мол, подсунут, что не надо или попытаются нагреть. Однако большинство продавцов – нормальные и адекватные субъекты, готовые отдать необходимую вам вещь с минимальной наценкой. Много среди них и интернет-магазинов, выбор комплектующих в которых действительно огромен. Ведь они подключены к всемирной паутине, и доставят требуемую деталь из любой точки мира. При этом вам не придется тащиться по грязи и слякоти к продавцу, а оплата за пересылку будет минимальной.

 

Чтобы не ошибиться в выборе продавца, желательно придерживаться следующих критериев:

  • магазины с минимальной наценкой чаще занимают площадки-агрегаторы (zzap, 4mycar, 4myride и др.);
  • более выгодные предложения могут быть на самом сайте торговой точки;
  • описание товара должно быть максимально развернутым;
  • большинство оригинальных деталей будет под заказ (доставка 10-15 дней);
  • основная часть отзывов о магазине – положительные.

Варианты подбора запчасти

 

При обращении в интернет магазин автозапчастей существует три основных способа подобрать нужный товар. В первом случае это можно сделать самостоятельно, воспользовавшись специальными онлайн-каталогами. Для этого нужно досконально знать все характеристики своей машины, которые влияют на предстоящий выбор. Во втором случае используют номер подлежащей замене детали. Но нужно помнить, что идентификатор подбора может дать несколько подходящих вариантов. Поэтому в таких случаях лучше сразу обратиться к менеджерам магазина.

 

Третий вариант, гарантирующий наименьшую вероятность совершения ошибки – поиск по VIN коду. А так как многие производители выпускают даже в течение года одинаковую модель с различными деталями, точность поиска повысит знание номера кузова. Если же сомнения в правильности выбора все-равно остаются, лучше попросите помощи у продавца. Иначе потом могут возникнуть трудности с возвратом (обменом) не подошедшего товара.

 

Наши возможности

Если говорить об отношении цены к качеству, мы используем в работе с клиентами «золотую середину». Гарантии, даваемые нами даже на б/у детали – лучшее подтверждение того, что они еще проработают в вашем автомобиле длительный срок. Безопасность и надежность сотрудничества с нами подтверждают многочисленные отзывы обращавшихся к нам клиентов. У нас есть большая база проверенных поставщиков, а также площади для обслуживания и ремонта коммерческих авто. Смотрите наши прайсы и принимайте дальнейшие решения. Сделав запрос, можно получить предварительную консультацию по имеющимся в наличие запчастям и ценам. Мы ждем вас у себя в сервисе.

АвтоЗвено © 2024